“Мама-пчелка” приедет в Пензу

Автор golumbox

Друзья! С радостью сообщаем Вам, что АНО «Верба» стало партнером проекта «Мама-пчелка», реализуемого РОО «Многодетные Пермского края» с 2016 года. Тиражирование этого замечательного проекта в регионах- Пензенской, Московской, Волгоградской, Челябинской областях, республике Татарстан, Краснодарском крае-   стало возможным благодаря финансовой поддержке Фонда Президентских грантов.

В рамках проекта  «Мама-пчелка» общественной организацией проводятся одноименные семейные форумы, основная цель которых – освободить женщин от неудовлетворенности финансами, каждодневной «рутины», однообразия дел, настроений и показать новые возможности: радостного интересного любимого дела, возможности общения с единомышленниками, хорошего настроения от чувства своей значимости. На мероприятиях говорится о том, как можно совмещать работу матери, хозяйки, жены, дочери и счастливой женщины с интересной профессией или построением своего бизнеса.

30 ноября в Перми состоится Форум для региональных координаторов проекта, на котором будут проведены семинары  для  передачи опыта и обучения технологиям работы. В работе Форума примет участие заместитель руководителя АНО «Верба» Ольга Ульянова и психолог организации Наталья Алакина.

А уже в марте форум «Мама-пчелка» пройдет в Пензе! Стартуем!

#АНОВерба #МамаПчелкаПенза