В центре «Покров» состоялась выдача продуктовых наборов

Автор golumbox

В центре защиты семьи, материнства и детства «Покров» состоялась выдача продуктовых наборов от наших друзей и партнеров благотворительного фонда «Дари еду».

Более 100 многодетных малообеспеченных семей, семей , воспитывающих детей с ОВЗ, а также тех, кто в период пандемии коронавируса оказался в тяжёлой жизненной ситуации, получили продукты первой необходимости: крупы, макаронные изделия, муку, консервы, чай и сладости к чаепитию!

Кроме того, каждый набор удалось дополнить коробкой вкуснейших пряников от наших постоянных спонсоров, уже давно ставших друзьями, компании «Остров изобилия «!

И это еще не все! Для каждого ребенка родители смогли выбрать игрушки, книжки, настольные игры, переданные в «Покров» магазином «Детский мир » в ТЦ Пассаж. Акция, в которой постоянно принимают участие покупатели магазина, позволяет радовать ребятишек, чьи родители не всегда могут позволить себе потратить деньги на приятные сюрпризы…

Помимо этого, каждая семья получила витамины «Пиковит» от компании «Протек». Благодарим за возможность укрепить иммунитет наших подопечных Ассоциацию организации по защите семьи и ее руководителя Марию Филину!

Спасибо всем вам, Друзья, за то, что поддерживаете нас, помогаете тем, кто в этом очень нуждается! Поверьте, эта помощь очень необходима и много значит для мам, пап и их ребятишек!

Проект Центр поддержки семьи, материнства и детства «Покров » реализуется на территории Пензенской области при поддержке Фонда президентских грантов.

#АноВерба #ЦентрПокров #ФондПрезидентскихГрантов #МирМеняютЛюди