Встреча со студентами 30 апреля

Автор admin_verba

Каждую встречу с молодежью в рамках проекта “Семья – территория безопасности” психолог Наталья Алакина начинает с вопроса: “Попадали ли вы или ваши знакомые в ситуации, когда по отношению к человеку применялись насилие. Не важно какое: физическое, психологическое…” И, к сожалению, всегда из аудитории звучат положительные ответы. А это значит, что беседы о том, как не попасть в зависимость от тирана, распознать его как можно раньше, выйти из подобных отношений с наименьшими потерями крайне нужны и важны.

Именно об этом шла речь на встрече со студентами Пензенского колледжа пищевой промышленности и коммерции, которая состоялась 30 апреля. И молодые люди, и девушки проявили заинтересованность и после выступления Натальи Григорьевны охотно включились в диалог. По их словам, подобные беседы очень нужны, так как позволяют в будущем избежать многих ошибок и создать счастливую, крепкую семью.

Проект “Семья-территория безопасности” реализуется на территории Пензенской области при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

#СемьяТерриторияБезопасности#АноВерба#ФондПрезидентскихГрантов