Наши занятия

Автор admin_verba

Наш психолог и арт-терапевт Марина Кравцова провела групповое занятие. Участниками встречи были мамы детей с ограниченными возможностями здоровья.

Особенные обстоятельства требуют повышенной ответственности и большого напряжения всех жизненных ресурсов. В этой ситуации работа с психологом может оказать необходимую поддержку, найти ответы на вопросы, услышать себя и свои желания. Со своей стороны мы рады оказывать посильную помощь!

В кризисном центре «Покров» открыт цикл семинаров «Православная семья». Настоятель Митрофановского храма, священник Павел Колесников провел первую беседу на тему традиционных семейных ценностей.

В беседе были затронуты важные аспекты внутрисемейных взаимоотношений родителей и детей. Встречи мы планируем проводить регулярно. Если вам близки православные ценности или вы хотите получить ответы на интересующие вас вопросы от отца Павла, приглашаем присоединиться!

По всем интересующим вопросам пишите в сообщения сообщества, звоните по номеру кризисного центра (рабочие дни с 9.00-17.00):
71-28-04
+7 958 671 71 64
Мы обязательно ответим каждому!

Проект реализуется про поддержке Фонда Президентских грантов.