Занятие “Семейный квест” состоялось в нашем центре

Автор admin_verba

16 декабря еще одна пензенская семья приняла участие в семейном квесте, который ежемесячно проводится Центром “Покров” при поддержке Фонда президентских грантов.

Почему квест? Потому что семьи ищут и находят ответы на вопросы, которые живут внутри каждого, кто является частью семьи. За что я могу быть благодарна своему мужу? Что является приоритетной ценностью нашей семьи? К каким целям мы движемся вместе? Чем может гордиться наша семья? Что для нас неприемлемо?

За чашкой чая супружеская пара, которая идет по жизни уже 27 лет, глядя друг другу в глаза и держась за руки вновь открывала сердца. Каждый смог поделиться самым сокровенным и пойти в совместный творческий процесс!

А вот и отзыв участников семейного квеста:

“Благодарны центру “Покров” за предложенное участие в мероприятии по семейному квесту! На встрече поднимались очень важные вопросы взаимоотношений родителей и детей, отношений между супругами. Размышляли о том, как достигать гармонии в семье, доверительных отношений между всеми близкими и родными. Благодарим за профессиональный подход по данной теме! Дали волю добрым чувствам, открылись навстречу душой, в ходе беседы стали ближе друг другу ( имею ввиду жену свою). Рады таким темам, беседам, встречам! Желаем таких взаимопониманий всем семьям, которые нуждаются в добром, мудром совете опытного специалиста! Да благословит Господь ваш труд на благо общества!