Приглашаем на онлайн-встречу «Жизнь в условиях самоизоляции. Как адаптироваться и сохранить адекватность эмоций?»

Автор golumbox

Вспышка COVID-19 полностью изменила наш привычный ритм жизни, поставила под вопрос наши стабильность и чувство безопасности. Если мы раньше говорили о непредсказуемом быстро меняющемся мире, то теперь мир показал нам что же такое непредсказуемость на самом деле.

Во время самоизоляции происходит изменение привычного образа жизни. Это может вызывать ощущение напряжения, подавленности, дискомфорта, приводить к переживаниям чувства беспомощности и невозможности приспособиться к новым условиям. Отсутствие понимания причин того или иного эмоционального состояния может привести к негативным последствиям как для самого человека, так и для его семьи.

Психолог кризисного центра «Покров» Наталья Алакина приглашает всех желающих на онлайн встречу «Жизнь в условиях самоизоляции. Как адаптироваться и сохранить адекватность эмоций?»

Вы получите возможность понять, в первую очередь, своё эмоциональное состояние и состояние окружающих вас людей; найдёте для себя различные способы саморегуляции и способы помощи другим.

Мы приглашаем принять участие всех кому это важно и интересно!

Встреча состоится на платформе Zoom.

Когда: 6 мая 2020 года
Во сколько: 14:00 МСК
Подключиться к конференции Zoom
https://us04web.zoom.us/j/79562530997?pwd=dVJXUit0NDY..
Идентификатор конференции: 795 6253 0997
Пароль: 8zHceq

#АноВерба #ФондПрезидентскихГрантов