Детские занятия проекта “Семейный квест” — это просто потрясающие занятия!

Автор admin_verba

Педагоги находят для ребят необычные и увлекательные темы, реализуют их интеллектуально и творчески. А дети? Они украшают и наполняют смыслом пространство, в котором находятся!

На творческом занятии говорили о приближающемся празднике 23 февраля. В чем его смысл? Кто такие защитники? Была очень творческая, живая атмосфера наполненная классической музыкой, смехом и детскими рассуждениями! Изготовили маски былинных русских защитников — богатырей.

На занятии по психологии у подростков была тема конфликта в коллективе. 

Ребята выполняли очень трудную, но в то же время интересную задачу. И справились с ней достойным образом! Спорные ситуации встречаются в жизни каждый день, и важно уметь находить из них выход без обид и ссор.

С психологом в младшей группе ребята смогли попробовать себя в роли настоящих строителей

Только кирпичики для застройки были необычными. Каждый из них — это то, что ребята считают необходимым для создания Добродома, жилища, в котором уютно и хорошо всем! Добродом есть у каждого, главное, не забывать о том, как важно поддерживать его в порядке и беречь от разрушения.

Занятия «Детского проекта» в 2023 году проходят при поддержке фонда Президентских грантов в рамках проекта «Семейный квест».